Sales Team

Innendienst

j.baumann@sports-nut.de
Mobil: +49 (0) 1 51 / 17 10 48 98

Jochen Baumann
Vertriebsleitung

e.beez@sports-nut.de
Tel: +49 (0) 7071 / 94 669 40
Mobil: +49 (0) 1 71 / 4 19 87 16

Eberhard Beez
Head Of Sales
Steven Starke

National Sales
s.starke@sports-nut.de
Tel: +49 (0) 7071 / 94 669 41

Daniel Aberle

National Sales
d.aberle@sports-nut.de
Tel: +49 (0) 7071 / 94 669 42

Jan-Lukas Diers

National Sales
j.diers@sports-nut.de
Tel: +49 (0) 7071 / 94 669 43

Alexander Kern

National Sales / Muc-Off Motorrad
a.kern@sports-nut.de
Tel: +49 (0) 7071 / 94 669 45

Außendienst Deutschland

m.jentzsch@sports-nut.de
Mobil: +49 (0) 1 51 / 17 10 48 97

Micha Jentzsch
Aussendienst für Gebiet:
PLZ 0, 1, 2, 38+39 und 98+99

j.bauer@sports-nut.de
Mobil: +49 (0) 1 51 / 17 10 48 95

Jörg Bauer
Aussendienst für Gebiet:
PLZ 6, 7, 88+89 (teilweise BaWü)

m.schaak@sports-nut.de
Mobil +49 (0) 151 / 41 86 10 96

Michael Schaak
Aussendienst für Gebiet:PLZ 30-37, 4 und 5

p.kraemer@sports-nut.de
Tel.: +(0) 49 175 / 9 86 65 81

Patrick Krämer
Aussendienst für Gebiet:PLZ: 8 (Teile 89) + 9 (außer 98+99)

AUSSENDIENST ÖSTERREICH – BENELUX – ITALIEN


Aussendienst Österreich
Roman Fröhlich
r.froehlich@sports-nut.de
Mobil: +43 (0) 6 64 / 3 41 42 82


NL & BE

contact@sports-nut.de
+49 (0) 07071 946 690 40


BE & LU
contact@sports-nut.de
+49 (0) 07071 946 690 40


Aussendienst IT
Tommaso Silvio D‘Orazio
italy@sports-nut.de
Mobil: +39 (0) 393 / 9 01 35 08

Muc-Off Brand Ambassador Team
100% Eyewear Sales Manager

contact@sports-nut.de
Mobil: +49 (0) 175 / 9 67 90 04

Gebiet: PLZ 7–9, 01–02, 07–09, 64, 66–67, 69

t.link@sports-nut.de
Tel.: +49 (0) 151 / 46 14 36 59

Thorsten Link
Gebiet: PLZ 1-5, 60-63, 65, 03-06

s.hemmerich@sports-nut.de
Tel.: +49 (0) 151 185 269 25

Sven Hemmerich
Gebiet: Deutschland / Österreich