Sales Team

Innendienst

j.baumann@sports-nut.de
Mobil: +49 (0) 1 51 / 17 10 48 98

Jochen Baumann
Vertriebsleitung Deutschland & Österreich
Steven Starke

National Sales
s.starke@sports-nut.de
Tel: +49 (0) 7071 / 94 669 41

Daniel Aberle

National Sales
d.aberle@sports-nut.de
Tel: +49 (0) 7071 / 94 669 42

Alexander Kern

National Sales / Muc-Off Motorrad
a.kern@sports-nut.de
Tel: +49 (0) 7071 / 94 669 45

Außendienst Deutschland

m.jentzsch@sports-nut.de
Mobil: +49 (0) 1 51 / 17 10 48 97

Micha Jentzsch
Aussendienst für Gebiet: PLZ 0, 1, 2, 38+39 und 98+99

j.bauer@sports-nut.de
Mobil: +49 (0) 1 51 / 17 10 48 95

Jörg Bauer
Aussendienst für Gebiet: PLZ 6, 7, 88+89 (teilweise BaWü)

t.link@sports-nut.de
Mobil +49 (0) 151 / 46 14 36 59

Thorsten Link
Aussendienst für Gebiet: PLZ 30-37, 4 und 5

p.kraemer@sports-nut.de
Tel.: +(0) 49 175 / 9 86 65 81

Patrick Krämer
Aussendienst für Gebiet: PLZ: 8 (Teile 89) + 9 (außer 98+99)

AUSSENDIENST ÖSTERREICH – BENELUX – ITALIEN


Aussendienst Österreich
Roman Fröhlich
r.froehlich@sports-nut.de
Mobil: +43 (0) 6 64 / 3 41 42 82


NL & BE

contact@sports-nut.de
+49 (0) 07071 946 690 40


BE & LU

contact@sports-nut.de
+49 (0) 07071 946 690 40


 IT
italy@sports-nut.de
+49 (0)7071 946 690 40

 

Muc-Off Brand Ambassador Team

f.boldt@sports-nut.de
Mobil: +49 (0) 170 / 2 03 09 50

Fabian Boldt
Gebiet: PLZ 4, 5, 32-37, 60-65

d.prince@sports-nut.de
Tel.: +49 (0) 151 / 41 86 10 96

Damian Prince
Gebiet: PLZ 1,2, 01-06, 30-31, 38-39

v.messner@sports-nut.de
Tel.:(0) 151 / 12 51 25 60

Valentin Meßner
Gebiet: PLZ 7, 66–69, 88-89

contact@sports-nut.de
Tel.: +49 (0) 70 71 / 9 46 69-40

Bayern / Vakant
Gebiet: 80-87, 9, 07-09
100% Eyewear Sales Manager

s.hemmerich@sports-nut.de
Tel.: +49 (0) 151 185 269 25

Sven Hemmerich
Gebiet: Deutschland / Österreich